108 JOSE LUIS HERNANDEZ ROMERO

Dirección General de Desarrollo Social y Bienestar

José Luis Hernández Romero

Contacto: dg.desarrollosocial@azcapotzalco.cdmx.gob.mx 

Teléfono: 55 55 61 84 31 Ext:1352,1355

Eduardo

Subdirección de Enlace y Seguimiento

Eduardo Velázquez palafox

Contacto: enlace.social@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 1353

LAURA

Dirección Del Deporte

Lic. Laura Bustos Endoqui

Contacto: deporte@azcapotzalco.cdmx.gob.mx  

Teléfono: 55 53 82 51 80

101 PASCUAL SANTIAGO GOMEZ

Subdirección de Cultura

Pascual Santiago Gómez Acosta

Contacto: cultura@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 82 45 54

sin-perfil

J.U.D de Centros Deportivos

vacante

Contacto: centros.deportivos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 89 74 03 45

102

J.U.D de Fomento y Difusión del Deporte

Rodolfo Santín Arteaga

Contacto: fomento.deporte@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 89 74 03 45

128 ROSALINDA MORENO PATRON

Subdirección de Programas Sociales, servicios Comunitarios y Grupos Prioritarios

Rosalinda Moreno Patrón

Contacto: servicios.comunitarios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 1350,1163

sin-perfil

J.U.D. de Grupos Prioritarios

Ivan Bastida Castillo 

Contacto: grupos.prioritarios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:

116 VICTOR MANUEL HERNANDEZ

J.U.D. de Programas Sociales

Víctor Manuel Hernández Siles

Contacto: programas.sociales@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext:

Maria Teresa FRanco Colin

J.U.D. de Apoyo a la Comunidad y Centros de Asistencia Social

María Teresa Franco Colin

Contacto: asistencia.social@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:

136. PIEDAD

Dirección de Derechos Culturales, Recreativos y Educativos

Piedad Melgarejo Torres

Contacto: derechos.culturales@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:

sin-perfil

J.U.D de Centros de Desarrollo Infantil

Griselda Mendoza Villegaz

Contacto: cendi@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:

117. THOMAS

J.U.D de Patrimonio y Atención a Pueblos y Barrios

Tomás Montes de Oca Pérez

Contacto: pueblosybarrios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:

122. YYURI ALEJANDRO MEZA

J.U.D de Centros Culturales, Cultura Comunitaria, Servicios Educativos y Bibliotecas

Yuri Alejandro Meza Gómez

Contacto: servicios.culturales@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: