38.

Dirección General de Obras

Ricardo Olvera López 

Contacto: dg.obras@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 1340,1343

 

36 YANETH BENITEZ MACA

Subdirección de Enlace y Seguimiento

Yaneth Benítez Maca 

Contacto: enlace.obras@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 1342

37

Dirección Técnica

Arturo Primavera Sánchez

Contacto: direccion.tecnica@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 55 61 24 02

Omar Sanchez Estrada

Subdirección de Obras por Contrato

Omar Sánchez Estrada

Contacto: obras.contratos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 3203

SILVA

Subdirección de Obras Viales e Infraestructura Hidráulica

Héctor Manuel Silva Lezama 

Contacto: obras.infraestructura@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 55 61 24 02

LEOBARDO

J.U.D. de Supervisión de Obras

Leobardo Sosa Martínez 

Contacto: supervision.obras@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 55 61 94 93

ARIEL

J.U.D. de Estudios y Proyectos

Ariel De la Riva Valdés 

Contacto: estudios.proyectos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 3380 

Claudi Meth Ramirez Velarde

J.U.D. de Concursos, Contratos y Estimaciones

Claudia Iveth Ramírez Velarde

Contacto: concursosycontratos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 3207, 3101

JUAN

J.U.D. Análisis de Precios Unitarios

Juan Manuel Tapia Atilano 

Contacto: precios.unitarios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:                  Ext.

43 JUAN ROJAS TAPIA

J.U.D. de Mantenimiento a Infraestructura Educativa y Edificios Públicos

Juan Rojas Tapia

Contacto: mantto.edificios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 53 45 32

42 EDGAR ARTURO SILVA CASTRO

J.U.D. de Obras Viales

Edgar Arturo Silva Castro

Contacto: obras.viales@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 52 35 37

41 MARTIN

J.U.D. de Operación Hidráulica

Martín Ramírez Chavero

Contacto: operacion.hidraulica@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 52 95 81, 55 55 61 09 03