63 JUAN MANUEL GARCIA GERARDO

Dirección General de Administración y Finanzas

Juan Manuel García Gerardo 

Contacto: dg.administracion@azcapotzalco.cdmx.gob.mx 

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext. 1210,1213

 

51 FLOR ITZEL ORTIZ CRUZ

Dirección de Administración de Capital Humano

Flor Itzel Ortiz Cruz 

Contacto: capital.humano@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2000, 2001

 

67 NORA NELLY MARTINEZ PEREZ

Dirección de Finanzas

Nora Nelly Martínez Pérez 

Contacto: finanzas@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1240, 1233

 

58 SERGIO ORLANDO SANDOVAL

Dirección de Compras y Control de Materiales

Sergio Orlando Sandoval Baldomar 

Contacto: comprasycontrol@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2140, 2143

 

121 JESUS ALCALA AGUILAR

Dirección de Abastecimientos y Servicios

Jesús Alcalá Aguilar

Contacto: abastecimientos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2185, 2186

 

55 XANI MATA VALDEZ

Subdirección de Administración de Personal

Xani Citlali Mata Valdés 

Contacto: administracion.personal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2050,2013

 

68 FELIX CORONA MENDEZ

Subdirección de Control Presupuestal 

Félix Corona Méndez 

Contacto: control.presupuestal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1243

 

62 LUIS MANUEL ORTIZ ZENDEJAS

Subdirección de Tesorería e Ingresos Autogenerados

Luis Manuel Ortíz Zendejas 

Contacto: tesoreria@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1247, 1248

 

Fabiola de Jesus Soto Garcia

Subdirección de Enlace y Seguimiento

Fabiola de Jesús Soto García

Contacto: enlace.administracion@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:  55 53 54 99 94 Ext:1212

              

 

JUAN PABLO FRANCO LABRADA 2

Subdirección de Adquisiciones

Juan Pablo Franco Labrada

Contacto: adquisiciones@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2150,2152

 

LUIS ORTEGA ASTUDILLO (2)

J.U.D. de Política Laboral

Luis Ortega Astudillo

Contacto:política.laboral@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2091,2090

 

sin-perfil

J.U.D de Capacitación y Desarrollo de Personal

Lizbeth González López 

Contacto: capacitacionydesarrollo@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2110,2109

 

sin-perfil

J.U.D. de Administración y Desarrollo Estratégico del Capital Humano

Enrique Contreras Velazquez 

Contacto: desarrollo.estrategico@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext:1422,1291

 

sin-perfil

J.U.D. de Control de Personal y Pagos

Álvaro Canseco Olivera

Contacto: control.personal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2006,1421

 

61 AMERICA LIZBETH VALENCIA LOPEZ

J.U.D. de Control de Presupuesto

América Lizbeth Valencia López 

Contacto: presupuestos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1245

 

NAYELI INES MORANCHEL JIMENEZ 2

J.U.D. de Contabilidad y Registro

Nayeli Inés Moranchel Jiménez

Contacto: contabilidad@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1244, 1246

 

sin-perfil

J.U.D. de Auditorías

 

Contacto: auditorias@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1234

 

50 LEONCIO GARCIA GONZALEZ

J.U.D. de Almacenes e Inventarios

Leoncio García González

Contacto: inventarios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2165, 2166

 

rosa maria

J.U.D. de Estudios de Mercado y Padrón de Proveedores

Rosa María García Leguizamo  

Contacto: proveedores@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 1549

 

sin-perfil

J.U.D. de Licitaciones y Contratos

Alejandra Cid Cruz

Contacto: licitaciones@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2151,2144

 

sin-perfil

J.U.D. de Talleres Generales

Luis Felipe Romeo Correa 

Contacto: talleres@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2245, 2255

 

48 ALBERTO GUERRERO OCHOA

J.U.D. de Mantenimiento e Intendencia

Alberto Guerrero Ochoa 

Contacto: mantenimiento@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 52 82 49, 55 53 47 08 67

 

 

65 VICTOR HUGO ALCANTARA SANCHEZ

J.U.D. de Siniestros y Contratos

Víctor Hugo Alcántara Sánchez

Contacto: siniestros@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 54 99 94  Ext: 2205, 2206

 

49 ALBERTO RENTERIA NARVAEZ

J.U.D. de Logística

Alberto Rentería Narváez 

Contacto: logistica@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 55 53 53 12 37

sin-perfil

Enlace Administrativo “A”

Josselyne Buenrostro Velazco 

Contacto: 

Teléfono: 

sin-perfil

Enlace Administrativo “B”

Julio César Martínez Hernández 

Contacto:

Teléfono: 

sin-perfil

Enlace Administrativo “C”

Gustavo Alan Vázquez González   

Contacto: 

Teléfono: